目前分類:2002。思緒 (15)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 06 Wed 2004 15:59
發信人 westwasd (沒時間鬼混了), 信區: Diary
標 題 很久沒寫了
發信站 大度山之戀 (Tue Oct 29 13:22:41 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
大概很久沒寫日記了,

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (洗乾淨是為了再弄髒), 信區: Diary
標 題 這樣好嗎
發信站 大度山之戀 (Sat Oct 5 21:42:21 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (好想回台中和大家打球唷), 信區: Diary
標 題 沒有你的夏天
發信站 大度山之戀 (Sat Aug 17 13:09:54 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 06 Wed 2004 15:50
  • 7/25

發信人 westwasd (something will happen...), 信區: Diary
標 題 7月25
發信站 大度山之戀 (Fri Jul 26 00:00:26 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (月見草), 信區: Diary
標 題 喜歡上一個人
發信站 大度山之戀 (Thu Jul 18 02:57:41 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
我對妳一片真心

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (NightElves), 信區: Diary
標 題 如果有那麼一天
發信站 大度山之戀 (Tue Jul 16 22:29:58 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (我沒被21.....), 信區: Diary
標 題 感情二三語
發信站 大度山之戀 (Fri Jul 5 19:49:57 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (west), 信區: Diary
標 題 【天空.藍】-又失眠
發信站 大度山之戀 (Sat Jun 29 04:26:05 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
再度的又睡不著了,

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (繼續唱人造衛星改造人), 信區: Diary
標 題 純真&溫柔
發信站 大度山之戀 (Fri Jun 21 04:18:39 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
純真

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (聽聽那冷雨), 信區: Diary
標 題 好久了
發信站 大度山之戀 (Sat May 25 23:13:38 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
總覺得隨著年紀越來越大要擔心的事要煩憂的事

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (聽聽那冷雨), 信區: Diary
標 題 聽聽那冷雨
發信站 大度山之戀 (Wed May 22 12:00:12 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

發信人 westwasd (天空是藍的), 信區: Diary
標 題 遺忘
發信站 大度山之戀 (Sat Feb 16 23:13:55 2002) , 站內信件
───────────────────────────────────────
沒想到我要看了你的說明檔我才會懂了那麼些。

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


和風吹來 栩栩草動

我在感覺 那個讓我充滿朝氣的氣息

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

人不能重複作的事情

便是過錯

很多事情 錯過就沒有了 錯過了就是會變的

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jun 11 Tue 2002 23:03
  • wind

風累了 停了下來

心想要 化作 一絲絲的輕煙 裊裊升起

但決不願變成空氣

westwasd 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

您尚未登入,將以訪客身份留言。亦可以上方服務帳號登入留言

請輸入暱稱 ( 最多顯示 6 個中文字元 )

請輸入標題 ( 最多顯示 9 個中文字元 )

請輸入內容 ( 最多 140 個中文字元 )

請輸入左方認證碼:

看不懂,換張圖

請輸入驗證碼